Главная | Регистрация | Вход Ник: Гость | RSS
Как вам оформление нашего сайта?
Всего ответов: 2501
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Амарелле  
Форум » Общий форум » Свободное общение » Как девушки Идеального Мира выбирают женихов (Предупреждение: многа букаф!)
Как девушки Идеального Мира выбирают женихов
MintДата: Вторник, 17.11.2009, 09:19 | Сообщение # 31
Проклятый
Группа: Damned(Pw)
Сообщений: 713
Репутация: 33
Статус:
Quote (MozilO_о)
PW - off.

почему?


Уходят те, кому есть куда. Незаметно встают и уходят. Кому некуда, но очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли, как здесь дерьмово и топчутся, топчутся, топчутся...
 
БиатричиДата: Вторник, 17.11.2009, 09:47 | Сообщение # 32
Послушник
Группа: Damned
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус:
НЕЙТОН - дя, дя киска, смотрю ваш сайтик, знакомлюсь, кста не потеме будет немного, прочла устав ваш и что то не нашла пунката по поводу того о чем я тебе вчера возмущалась в личку 11
 
НЕЙТОНДата: Вторник, 17.11.2009, 09:48 | Сообщение # 33
Забытый
Группа: Damned(Pw)
Сообщений: 285
Репутация: 19
Статус:
Quote (Биатричи)
НЕЙТОН - дя, дя киска, смотрю ваш сайтик, знакомлюсь, кста не потеме будет немного, прочла устав ваш и что то не нашла пунката по поводу того о чем я тебе вчера возмущалась в личку


ну вот, значит нет повода для беспокойства))) 11


"Мы здесь, что бы сделать кофе металлом. Мы ВСЁ сделаем МЕТАЛЛОМ! Черней чернейшей черноты бесконечности!" ©
"Я иду террористов тыкать вилкой, измананной САЛОМ..." Авантюра ©
ну покормите Ктулху ё-моё
 
БиатричиДата: Вторник, 17.11.2009, 09:50 | Сообщение # 34
Послушник
Группа: Damned
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус:
Quote (НЕЙТОН)
ну вот, значит нет повода для беспокойства)))
не согласная я с этим так не должно быть 2
 
НЕЙТОНДата: Вторник, 17.11.2009, 09:52 | Сообщение # 35
Забытый
Группа: Damned(Pw)
Сообщений: 285
Репутация: 19
Статус:
Quote (Биатричи)
не согласная я с этим так не должно быть

возможно есть причины, о которых ни ты, ни я не знаем))
спокойней, не нервничай 8


"Мы здесь, что бы сделать кофе металлом. Мы ВСЁ сделаем МЕТАЛЛОМ! Черней чернейшей черноты бесконечности!" ©
"Я иду террористов тыкать вилкой, измананной САЛОМ..." Авантюра ©
ну покормите Ктулху ё-моё
 
БиатричиДата: Вторник, 17.11.2009, 09:54 | Сообщение # 36
Послушник
Группа: Damned
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус:
72 чмаськи тя Нейтон, а терь по теме, читала такой пост раньше про пристов дооооооооооооо правда на все 100500, про друль незнаю ток начала ею играть, еще не поняла 6

Сообщение отредактировал Биатричи - Вторник, 17.11.2009, 09:55
 
НЕЙТОНДата: Вторник, 17.11.2009, 09:58 | Сообщение # 37
Забытый
Группа: Damned(Pw)
Сообщений: 285
Репутация: 19
Статус:
Quote (Биатричи)
чмаськи тя Нейтон
11

Quote (Биатричи)
про друль незнаю ток начала ею играть, еще не поняла

уже выбираешь себе "пета"? 12


"Мы здесь, что бы сделать кофе металлом. Мы ВСЁ сделаем МЕТАЛЛОМ! Черней чернейшей черноты бесконечности!" ©
"Я иду террористов тыкать вилкой, измананной САЛОМ..." Авантюра ©
ну покормите Ктулху ё-моё
 
БиатричиДата: Вторник, 17.11.2009, 10:00 | Сообщение # 38
Послушник
Группа: Damned
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус:
ага *коситься в сторону Нейтона* присматривается, принюхивается 6 оценивет - шкурка толстая, то что нуно 11
 
НЕЙТОНДата: Вторник, 17.11.2009, 10:02 | Сообщение # 39
Забытый
Группа: Damned(Pw)
Сообщений: 285
Репутация: 19
Статус:
Quote (Биатричи)
ага *коситься в сторону Нейтона* присматривается, принюхивается оценивет - шкурка толстая, то что нуно

какие подробности открываются


"Мы здесь, что бы сделать кофе металлом. Мы ВСЁ сделаем МЕТАЛЛОМ! Черней чернейшей черноты бесконечности!" ©
"Я иду террористов тыкать вилкой, измананной САЛОМ..." Авантюра ©
ну покормите Ктулху ё-моё
 
БиатричиДата: Вторник, 17.11.2009, 10:04 | Сообщение # 40
Послушник
Группа: Damned
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус:
9 в тихом омуте черти водятся - тигра * строит глазки* 11
 
НЕЙТОНДата: Вторник, 17.11.2009, 10:09 | Сообщение # 41
Забытый
Группа: Damned(Pw)
Сообщений: 285
Репутация: 19
Статус:
фсе, не могу работать

"Мы здесь, что бы сделать кофе металлом. Мы ВСЁ сделаем МЕТАЛЛОМ! Черней чернейшей черноты бесконечности!" ©
"Я иду террористов тыкать вилкой, измананной САЛОМ..." Авантюра ©
ну покормите Ктулху ё-моё
 
БиатричиДата: Вторник, 17.11.2009, 10:12 | Сообщение # 42
Послушник
Группа: Damned
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус:
Нейтон скоро мну в 69 поведешь 9 вот уж там развлечемся 11
 
НЕЙТОНДата: Вторник, 17.11.2009, 10:14 | Сообщение # 43
Забытый
Группа: Damned(Pw)
Сообщений: 285
Репутация: 19
Статус:
Quote (Биатричи)
Нейтон скоро мну в 69 поведешь вот уж там развлечемся
14 обязательно


"Мы здесь, что бы сделать кофе металлом. Мы ВСЁ сделаем МЕТАЛЛОМ! Черней чернейшей черноты бесконечности!" ©
"Я иду террористов тыкать вилкой, измананной САЛОМ..." Авантюра ©
ну покормите Ктулху ё-моё
 
MozilO_оДата: Вторник, 15.12.2009, 22:53 | Сообщение # 44
Дьявол
Группа: Damned(Pw)
Сообщений: 1691
Репутация: 49
Статус:
о_О

Мне так пи***то, что аж ху**о.^_^(с)


 
MintДата: Среда, 23.12.2009, 05:35 | Сообщение # 45
Проклятый
Группа: Damned(Pw)
Сообщений: 713
Репутация: 33
Статус:
Вероятно последний рассказ от автора...долгожданный )

Лучник

Этап 1 – проверка на целеустремленность.

Лучники – создания уклончивые, критичнодерзкие, носозадирательные. Робины Гуды в юбках с пеленок привыкли смотреть на всех и вся свысока. И они этого вполне заслуживают. Для лучницы, в общем-то, самый главный спутник в игре – ее собственный ЛУК. Но, не буду вас разочаровывать, места в сердце у нее должно хватить и на вас. Но будьте готовы разделить соседство. Неприступный сид в отношениях с противоположным полом проявляет завидные ловкость и сноровку. Чаще всего завоевывать своего избранника ловкой барышне не приходится – вы наверняка входите в число если не ее воздыхателей, то как минимум хороших знакомых. Ведь общительности лучницы позавидует любой друид. Правда, о том, что именно вы попали в фокус ее внимания, вы можете не догадываться еще очень долго. Ведь эти гордые сиды каждому своему действию умудряются придать такой колоссальный смысл, что начало ваших отношений вполне может превратиться в игру, правила которой, увы, известны лишь ей одной. Остается надеяться, что, зная свою подругу, вы все же сумеете сообразить, когда стоит брать быка за рога и начинать ее завоевывать. Дать понять заносчивой девице, что она – ваша единственная и самая желанная цель – подобно джокеру в вашей руке. Если она к вам относится с симпатией, так уж и быть, играть вам разрешат. Ежели нет, резко и бесповоротно отправят смотреть мультики. Детское время закончилось, настала эра игры по-взрослому. Будьте целеустремленны, и как минимум снисходительная улыбка вам обеспечена.

Этап 2 – готовность действовать по плану.

С первого взгляда лучница проста как три копейки. В этом есть доля правды – кто же еще из девушек на вашем сервере больше подходит под описание «рубахи-парня», как не она! Ни один самый развязный друид не умеет так чертыхаться, что уши в трубочку. Или, например, ни одна самая закаленная в боях воительница не переплюнет лучницу в готовности рискнуть. Ведь рисковать они привыкли с самого первого уровня. Однако простота вашей Артемиды – великое заблуждение. Парадоксально, упрямая опора на китайский рандом и какие-то проценты уживаются в этих сидах с великим уважением к искусству мыслить тактически. Возьмете такую в пати, раздайте всем указания и можете наблюдать, как критично лучница следит за тем, чтобы каждый делал свое дело. Правда, когда у босса осталась только половина хп, тигр уже машинально отмахивается от толстопузого моба лапами, а жрец, лениво позевывая, подхиливает полосатого, выясняется, что стратегии и тактики – полная туфта. И по плану должны действовать все, но только не она. В вашей душе еще только зародилось подозрение, что это лихое «Банзай» в чате неспроста, как в босса уже летит радостный такой КРИТИЧЕСКИЙ УДАР. Если бы лучницы могли, они бы держали на этот случай особенную, именную стрелу. А вы – действуйте по плану! Это лучница оценит. Ведь право на спонтанность всецело принадлежит ей одной. Кстати, пока лежите на холодном бетоне, у вас как раз есть время поздравить вашу убийственную пассию с умопомрачительным успехом.

Этап 3 – готовность восхищаться.

Всему свое время – в случае с лучницей эта поговорка не работает абсолютно! Смайлы жрицы во время танкования босса – детский лепет по сравнению с тем, что умудряются совмещать лучницы с самыми сложными сражениями в ПВ. Чтобы всегда отвечать к месту и не тушеваться, пропуская от смущения вражеские подачи, научитесь искренне ею восхищаться. Пожалуй, менее всего склонная к бесцельному самосозерцанию, лучнице как правило припирает совсем не вовремя обратить ваше внимание на нее, любимую. Вы, наверное, уже знакомы со списком того, чем именно стоит восхищаться в горделивом сиде: отпадная стойка, убийственный взгляд исподлобья, небрежно держащая огромный лук хрупкая рука. Но спешу вас заверить, что список этот в вашей голове далеко не полон. Ведь на самом деле восхищаться можно и нужно… отпадной стойкой в топи, отпадной боевой на ТВ, отпадной стойкой в свадебном платье… А потому и комплименты лучше самые конкретные. Она сама любуется своим новеньким арбалетом. Так будьте добры, сделайте над собой усилие. Ведь она так хороша на фоне ночного неба, с арбалетом в руке и слегка поджатыми на лету ножками! Умейте восхищаться и каждый раз находить в лучнице что-нибудь эдакое. Она это обязательно оценит и тогда вас допустят до самого ответственного четвертого этапа.

Этап 4 – готовность верить.

Если лучница обсуждает с вами процент ее крита – это еще ничего не значит. Если лучница обсуждает вероятность срабатывания этих процентов ее крита при определенном оружии и в данном ее настроении, а еще и приглашает вместе «заценить» - можете начинать радоваться. Даже самая взбалмошная лучница вряд ли рискнет опростоволоситься на глазах у того, кому не доверяет. А раз вам соизволила выказать доверие дама со столь благородной осанкой, будьте добры поверить и ей. Причем, вера, в которой она так нуждается – это уверенность в ее силах. Ваша любимая обязательно справится с этим огромный красным глазом. А если не справится – вы оба знаете, что на то была воля великого грозного Рандома. В следующий раз проценты, над которыми она так трясется, оправдают ее доверие. А она – ваше. Главное, чтобы было что оправдывать. Безоговорочно верьте в своего упрямого сида, без всяких «но». Правда, верить лучше со стороны. Велено вам стоять подальше и смотреть – так и делайте. Лучницам нравится выдерживать натиск серьезных противников в одиночку. А вы… вы восхищайтесь ее стойкой во время чи, ее стойкой во время баффа, ее стойкой… ну, вы помните, да? К слову, веру в себя лучница оправдывает на все сто. У вас же наверняка в памяти есть случай, когда от меткого глаза вашей подруги не скрылось то, что красная полоска вашей жизни скачет туда-сюда как сумасшедшая. Прилетела. Вбила стрелу кому надо в лоб. В помощи отчаянные крылатые девушки отказывают редко. У них это в подкорке. Так и в доверии ей отказать – настоящее преступление. Стрел-то полно еще, не рискуйте!

Этап 5 – готовность к борьбе.

Чем чаще лучницы умирают на пути к своему «хайлевельству», тем больше ценят вкус победы. Ваша лучница может до дрожи в коленках обожать последний, решающий момент ПВП, когда противник с жалобным вздохом падает на землю, сраженный ее стрелой. А, возможно, меткая девица без ума от воздушных баталий, заставляющих ее забыть обо всем на свете, кроме, что естественно! – собственной умопомрачительной стойки. Но как бы там ни было, равнодушных к победам лучниц не бывает. И когда ей не хватает этого драйва в ее игровой сущности, она, конечно, обратится за помощью к вам! Оцените это и не прогоняйте лучницу, она же к вам со всей душой! «Милый, давай дуэль!» Соглашаться на это строго обязательно! Правда, в отличие от воительниц, лучница одним разом ограничится вряд ли. Если вы тигр, дуэль может быть с вами на двух ногах и с вами на четырех, с вами на большом расстоянии и с вами на маленьком… а еще бывают Дуэль_Вчера и Дуэль_Сегодня. Будьте готовы к файтингам в данжах, на Фри-ПВП зонах, да где угодно, разве что не на ТВ. А если вы лучник, то вам сам бог велел… Спросите, сколько у вас может быть вариантов дуэлей? Возьмите цифру ее крита, перемножьте со своей – точно не меньше! А еще… еще можно соревноваться в скорости плавания от одного берега во-о-он до той рыбы! А теперь наискосок!

Этап 6 – готовность быть терпеливым.

Наконец, вы добрались до последнего этапа. Вам ваша лучница всецело доверяет, с вами проводит свои идеальные будни и выходные, на вас (и ЗА вас) тратит последние стрелы. И вот вы начинаете замечать, что отношения с дерзкой крылатой переходят на новый уровень. В один прекрасный день ваша любимая без всякого предупреждения прилетает в лок, где вы лениво пинаете мобов. Вокруг – ни души. Вы безмерно счастливы, что она рядом. Вот-вот, сейчас подлетит, красиво сложит крылья и опустится на землю. Фирменная стойка. Взгляд исподлобья. Вы понимаете, что вот он – тот самый романтический момент, которого вы так долго ждали. Наконец-то вы с ней так близки, что она решила-таки… правильно! Она купила новый лук и прилетела с ним к ВАМ! К вам первому на всем этом свете! Никакая сопливая романтика не сравнится с этой минутой единения ваших душ. Ваша душа ведь правда рада, что ее маленькая цель осуществилась. Вам могут позволить придумать вместе с ней новую, не менее важную. А романтика…. Ну так и быть, теперь грозную красотку можно взять на руки. Жаль только, что тогда лука уже не видно…

Но иногда лучница не в силах увернуться от стрелы любви. И тогда неуступчивая леди рискнет отменить все правила и забудет даже про свой драгоценный Лук. Вам никогда не наскучит ее взбалмошный и дерзкий нрав. Полная чувства собственного достоинства лучница подобна Богине. А, значит, вам предоставлено право быть Богом. Смотреть свысока на этот мир, держа на руках прекрасную лучницу – что может быть лучше? Правда, Бог Великого Рандома все равно сидит где-то повыше


Уходят те, кому есть куда. Незаметно встают и уходят. Кому некуда, но очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли, как здесь дерьмово и топчутся, топчутся, топчутся...
 
Форум » Общий форум » Свободное общение » Как девушки Идеального Мира выбирают женихов (Предупреждение: многа букаф!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Аккаунт
Логин:
Пароль:
Хостинг от uCoz