Главная | Регистрация | Вход Ник: Гость | RSS
Как вам оформление нашего сайта?
Всего ответов: 2501
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Амарелле  
НУ что делайте выводы дамнеды
vinilka8Дата: Суббота, 16.01.2010, 23:24 | Сообщение # 1
Темный
Группа: Damned
Сообщений: 53
Репутация: -7
Статус:
ну что дамы как вам гвг прошу вас выложить мысли как мы вас )))))) на след неделе будет пипец жестоко
ето еще было цветочки, я думаю на вас амар орал божим криком ))))))) ну нечего на след неделе мы будем еще сильнеее поверьте нам 9 а ето вам лично от меня друзя 8 ДЕРЖИТЕСЯ И СТОЙТЕ НА ЗАЩИТЕ 1
 
АмареллеДата: Воскресенье, 17.01.2010, 04:46 | Сообщение # 2
Мастер клана Damned
Группа: АД-мин
Сообщений: 1186
Репутация: 77
Статус:
Готовьте хирки. :) а лучше не готовьте, не помогут.

Amarelle [ Damned GM ]

"Быть первыми, быть лучшими"

Мы прошли Perfect World ©

 
AvergerДата: Воскресенье, 17.01.2010, 04:52 | Сообщение # 3
Отлученный
Группа: Damned(Pw)
Сообщений: 121
Репутация: 6
Статус:
глядя на такие тела кажется что вары к себе специально собирают затравленую жизнью, обиженую на всех и вся школоту х_Х

Все окружающее отрицает лис. Лисы отрицают все окружающее. У лис это получается лучше. Мораль: лисы - лучше.
 
SmotritelДата: Воскресенье, 17.01.2010, 05:15 | Сообщение # 4
Темный волк
Группа: АД-мин
Сообщений: 331
Репутация: 28
Статус:
Альянс жесткое нубье..
Забаньте его..Пока я сам этого не сделал.. ^.^
 
vinilka8Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 05:46 | Сообщение # 5
Темный
Группа: Damned
Сообщений: 53
Репутация: -7
Статус:
смотритель!!!! тебе за токие слова, надо вычеслить из дамнедов и поставить бан. ястно тебе??? бы былобы приятно еслибы я назвал вас всех нубами и еще прочеее нет небылобы, так что помолчи ето переписка ане просто трепет душ!! он , даже сам амарреле (серёжа) накоко я помню пишет ито нормально и адекватно вот он норм ответил в етой темке ета темка создона для выводов ГВГ между нашими кланами, да амарреле ????? незнаю как у вас в дамах но у нас нету школоты, все взрослые люди 25+ ну нещетая меня и еще пару ребят так что заруби на носу Смотритель, как ты будеш оброщатся с людьми так они с тобою нуб.............ет в полне адекватно =)))) ты нас мы тебяяя!!!! 11 6 11 Амарелле а зачем они нам ети хирки мы и так победим =))))) кстате амар у вас хороший состав варов очень хороший =))))))) а вот друлей как нам тут кричааали, типо вот когда было гвг с елитой там пипец 30+ друлей летело с фенами тьма облоко пипец да нечего особенного я неувидел вот в варав да 1 афигеть а друлей маловато =))))))

Добавлено (17.01.2010, 05:46)
---------------------------------------------
дорогой амар прошу удалить то что написал Смотритель не хочу чтобы весь наш и ваш клан ето увидел опазорется ведь а потом когда выйдет с клана дамнед его будут игнорить ненадо =)))) ПРОШУ УДАЛИТЬ ЕГО ПИСМЕННЫЙ ТЕКСТ 13 1 13

Сообщение отредактировал vinilka8 - Воскресенье, 17.01.2010, 05:43
 
Stre1okДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:15 | Сообщение # 6
Забытый
Группа: Damned
Сообщений: 369
Репутация: 11
Статус:
Quote (vinilka8)
ну нещетая меня и еще пару ребят

А говоришь школоты нету 10


 
SmotritelДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:04 | Сообщение # 7
Темный волк
Группа: АД-мин
Сообщений: 331
Репутация: 28
Статус:
Винил..Обломись..Меня нет в Damned..У меня вообще уже 3-ий месяц нет интернета..
Так что пнх..
Ты меня просто бесишь..До невозможности..
Вот и пишу такое..
А альянс нубы..И не более того..Т.т
Не нравится не читай..И ещё раз..Пнх на свой форум,там всякую чушь пиши..
 
FreeZerovshicДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:53 | Сообщение # 8
Забытый
Группа: Damned(Pw)
Сообщений: 376
Репутация: 12
Статус:
Quote (vinilka8)
смотритель!!!! тебе за токие слова, надо вычеслить из дамнедов и поставить бан. ястно тебе??? бы былобы приятно еслибы я назвал вас всех нубами и еще прочеее нет небылобы, так что помолчи ето переписка ане просто трепет душ!! он , даже сам амарреле (серёжа) накоко я помню пишет ито нормально и адекватно вот он норм ответил в етой темке ета темка создона для выводов ГВГ между нашими кланами, да амарреле ????? незнаю как у вас в дамах но у нас нету школоты, все взрослые люди 25+ ну нещетая меня и еще пару ребят так что заруби на носу Смотритель, как ты будеш оброщатся с людьми так они с тобою нуб.............ет в полне адекватно =)))) ты нас мы тебяяя!!!! Амарелле а зачем они нам ети хирки мы и так победим =))))) кстате амар у вас хороший состав варов очень хороший =))))))) а вот друлей как нам тут кричааали, типо вот когда было гвг с елитой там пипец 30+ друлей летело с фенами тьма облоко пипец да нечего особенного я неувидел вот в варав да афигеть а друлей маловато =))))))
Добавлено (17.01.2010, 05:46)
---------------------------------------------
дорогой амар прошу удалить то что написал Смотритель не хочу чтобы весь наш и ваш клан ето увидел опазорется ведь а потом когда выйдет с клана дамнед его будут игнорить ненадо =)))) ПРОШУ УДАЛИТЬ ЕГО ПИСМЕННЫЙ ТЕКСТ

Граматей нах...Читать нереально.Бан ему нафих,нефиг ему тут делать


Экс_FreeZ(WAR/91+)

[Вот кто я!] [Манчкин 60%] [Убийца 100500%] [Тусовщик 53%][Нубовар 100%]
Да воцарится ужас.
Анонимный владелец жигули
Гуру варов
Лишь пройдя через все боли,огорчения,страдания и учась на своих ошибках...Существо становится человеком.

 
vinilka8Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:20 | Сообщение # 9
Темный
Группа: Damned
Сообщений: 53
Репутация: -7
Статус:
смотритель вот тебе бан и какого хера ты делаеш на сайте дамнедов и воопще пнх незнаю как амар на ето так просто смотрит но за такое поведение я бы тебе дом сполил ур..д фризеровщик а ты куда свой нос вставляеш кому ненравится то что я пишу плин не читайте вас никто незаставляет 2
2 2 2 амар удаляй ето нахер етих двух нубов и ету тему я херею с дамнедов =((((((
 
AvergerДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:32 | Сообщение # 10
Отлученный
Группа: Damned(Pw)
Сообщений: 121
Репутация: 6
Статус:
Плё иди на офффорум пофлуди в темках про гвг и иже с ними.Подпись не забудь вставить что ты с альянса.Судя по твоему развитию ты будеш вторым клоуном сервера после Ромы.
Quote (vinilka8)
я херею с дамнедов =((((((

Ну так и катись с форума недотролль, хера сидиш тут валенок


Все окружающее отрицает лис. Лисы отрицают все окружающее. У лис это получается лучше. Мораль: лисы - лучше.
 
MozilO_оДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:49 | Сообщение # 11
Дьявол
Группа: Damned(Pw)
Сообщений: 1691
Репутация: 49
Статус:
vinilka8, е*и гусей в тумане.

Quote (Averger)
Судя по твоему развитию ты будеш вторым клоуном сервера после Ромы.

Третьим, Папироска на 1 месте. ;)


Мне так пи***то, что аж ху**о.^_^(с)


 
EmailДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:49 | Сообщение # 12
Дьявол
Группа: Крематоры
Сообщений: 1769
Репутация: 22
Статус:
ЙА согласенъ с венилом, они побетят нас!!!111расрас
Нам всем кронты скора ноступит, это конэц света!!!!!!!1!!111 Ольянс воопще оченанама сильный кал, тоесть клан.......они вашпенама бес хирок всех ногнут и побитят. Кароче клан Армянс, тоесть клан Альянс - идите туда ==> (_э_) и там радуйтесь своим "побетам" 6


"...Смерть решает все проблемы. Нет человека - нет проблемы..." (с) Й.Сталин
"...Есть чем платить, но я не хочу победу любой ценой..."(с) В.Цой

I'm the spark that makes your idea bright
The same spark
that lights the dark
So that you can know your left from your right (с)
 
FreeZerovshicДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:36 | Сообщение # 13
Забытый
Группа: Damned(Pw)
Сообщений: 376
Репутация: 12
Статус:
Quote (vinilka8)
смотритель вот тебе бан и какого хера ты делаеш на сайте дамнедов и воопще пнх незнаю как амар на ето так просто смотрит но за такое поведение я бы тебе дом сполил ур..д фризеровщик а ты куда свой нос вставляеш кому ненравится то что я пишу плин не читайте вас никто незаставляет
амар удаляй ето нахер етих двух нубов и ету тему я херею с дамнедов =((((((

Бугага,сомневаюсь,что тебе 19 лет 16


Экс_FreeZ(WAR/91+)

[Вот кто я!] [Манчкин 60%] [Убийца 100500%] [Тусовщик 53%][Нубовар 100%]
Да воцарится ужас.
Анонимный владелец жигули
Гуру варов
Лишь пройдя через все боли,огорчения,страдания и учась на своих ошибках...Существо становится человеком.

 
РLAZMAДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:38 | Сообщение # 14
Проклятый
Группа: Damned(Pw)
Сообщений: 530
Репутация: 9
Статус:
7 6





Видео Дамнед вс Альянс Damned vs Aliance.avi

 
qshДата: Понедельник, 18.01.2010, 02:06 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Damned(Pw)
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
омг... кто пустил это существо в сеть? 89
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Аккаунт
Хостинг от uCoz